Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона
Прием звонков
и обработка заказов:

Пн-Пт: 9-00-18-00,
Сб: выходной,
Вс: выходной
Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона

Каталог



Точечные светильники



Название свое точечные светильники получили благодаря своим небольшим размерам. Именно в этом их основное преимущество перед другими источниками света. Они идеально подходят для акцентирования внимания на отдельных элементах интерьера в доме, магазине или на выставке. С их помощью освещают как сами предметы, так и места их установки (ниши, подиумы, витрины).

Точечные светильники, встроенные в навесной потолок, замечательно дополняют основную люстру. При желании их подключают к нескольким выключателям и получают возможность “играть” с освещением, меняя его интенсивность.

Наш интернет-магазин точечных светильников предлагает более 600 наименований, таких как Globo, Lussole, Novotech, Eglo, Odeon Light, Сонекс, Wunderlicht, Massive, Lightstar. От самых простых, металлических, до оригинальных светильников из искусственного камня или испанской бронзы. Здесь Вы сможете купить точечные светильники для решения любой дизайнерской задачи: поворотные, стационарные, встраиваемые, накладные.

Если раньше высоко ценилось чешское стекло, то теперь в числе лидеров-производителей Вам встретятся Австрия, Испания, Италия, Венгрия, Россия, Германия, Бельгия и др. Мы включаем товар в ассортимент, исходя не только из названия фирмы и страны. Прежде всего нам важно качество товара, его привлекательность и способность выполнять свои функции.

Купить точечные светильники в Интернете несложно, важно знать, куда обращаться стоит, а куда нет. Вы можете позвонить или написать, задать любой вопрос о нашем товаре и мы будем рады ответить Вам. Купить точечные светильники в Интернет-магазине “Три плафона” – значит сделать выбор в пользу качества.





© ТРИ ПЛАФОНА.

Яндекс.Метрика