Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона
Прием звонков
и обработка заказов:

Пн-Пт: 9-00-18-00,
Сб: выходной,
Вс: выходной
Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона

Каталог



Светильники Blitz (Германия)

Blitz Германия


Немецкий производитель Blitz – широко известен в Европейский странах, как производитель, выпускающий качественные и оригинальные светильники среднего сегмента. На европейском рынке светотехники Blitz светильники принадлежат к средней ценовой категории. В прошлом веке немецкая фабрика выпускала световую продукцию, ориентируясь в основном на внутренний рынок Германии. Затем руководство фабрики пришло к выводу о расширении рынков сбыта: наиболее стратегически важными были признаны европейский и российский рынок.

В результате люстры Blitz вышли на европейский рынок и быстро стали одними из наиболее востребованных товаров на рынке светотехники. Не так давно продукция фабрики Blitz (Германия) вышла и на российский рынок, где очень быстро снискала популярность, как качественная и недорогая светотехника. В России купить люстры Blitz означает идти в ногу со временем и быть в струе новых тенденций дизайна.

Основное кредо компании – высокое качество и невысокая стоимость. Этому кредо германский производитель следует неукоснительно. К своей продукции производитель предъявляет высочайшие требования, поэтому настольные лампы Blitz и другие осветительные приборы отвечают самым стандартам качества, принятым в мире и удовлетворяют потребности современного рынка. В первую очередь это стало возможным за счет внедрения на предприятии передовых инновационных технологий и использования только качественных материалов от производителей с мировым именем. Немалую роль в этом играет внедренный на предприятии многоэтапный контроль качества, который производится специальными службами на всех этапах производства стеклянных плафонов. В ходе этого детали проходят несколько этапов проверок. И только после этого на свет появляются настольные лампы Blitz и иные светильники.

Также большое значение придается конструктивному решению - люстра подвесная Blitz всегда имеет тщательно подогнанные детали и не разбалтывается с течением времени. Продуманность конструкции обеспечивает и простоту монтажа, с которым легко может справиться любой человек без специальных навыков. Все это в совокупности и объясняет, почему все люстры Blitz работают без перебоев длительное время. Не случайно вся продукция фабрики Blitz в Германии имеет сертификаты международных центров по качеству. В России фабрика получила сертификат качества РосТеста.

Но качество при старомодном дизайне не сделает продукцию популярной. И это отлично знают дизайнеры фабрики, которые кропотливо работают над тем, чтобы ежегодно предлагать новые разработки, отвечающие самым последним веяниям моды. Не забывают на фабрике и о проверенной классике – таким образом люстры Blitz (Германия) всегда отличаются разнообразием модельного ряда. Среди большого количества моделей можно найти светильник, подходящий для любых интерьеров, начиная от вечной классики и заканчивая стилями арт-деко или барроко.

Особое внимание дизайнеры и художники фабрики уделяют формам светильников и конфигурации стеклянных деталей – все светильники -люстры, бра, торшеры Blitz имеют широкий вариативный ряд выдувных плафонов. Поэтому даже редкие эксклюзивные предпочтения покупателей будут полностью удовлетворены, так как люстры Blitz (Германия) есть на любой вкус. Большое внимание дизайнеры уделяют декору светильников, используя напыление, рисунки, наплавные аппликации, дополнительные материалы, объемные эффекты. Любимым стилем дизайнеров производства является этника – моделей в этом стиле очень много и этнические светильники Blitz купить можно практически везде и всегда. Таким образом, люстра подвесная Blitz - это оригинальность, элегантность и продуманность.

В ассортименте фабрики присутствует ряд основных коллекций. При этом идет постоянная работа над разработкой новых моделей в пределах одной коллекции. Список коллекций фабрики включает традиционно классические светильники Blitz - Classical style; дизайнерские светильники Modern style; модели в стиле кантри и этники стиля Country house; споты Spots, а также большой выбор настенно-потолочных светильников Wall & Ceiling. Бра, настольные лампы Blitz, торшеры можно подобрать в одном стилевом решении, что дает большой простор для светового дизайна помещений. К классическому бра можно подобрать в том же стиле люстры и торшеры Blitz, а также настольную лампу. Тот же модельный ряд есть во всех коллекциях. Декор может быть золотым, серебряным, цветным, бронзовым, хромированным. Все виды светильников, включая подвесные светильники Blitz, имеют респектабельный и изящный вид.

Сегодня Blitz купить можно в розничных магазинах и интернет магазинах. Заботясь об удобстве покупателей и сохранности товара, производитель сделал все для того, чтобы защитить светильники от повреждений. Все Blitz светильники помещены в тару из прочного пятислойного картона. Стеклянные детали светильников защищает упаковка из пенопласта. Все это позволяет доставлять товар в целости и сохранности в любую точку.





© ТРИ ПЛАФОНА.

Яндекс.Метрика