Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона
Прием звонков
и обработка заказов:

Пн-Пт: 9-00-18-00,
Сб: выходной,
Вс: выходной
Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона

Каталог



Свет для дома и сада от компании Globo (Австрия)

Globo Австрия


Комплексный подход к освещению дома весьма заметен, когда речь идет о продукции компании Globo. Светильники для внутренних помещений, мебели, зеркал и картин. Светильники для наружной части дома, надворных построек и сада. Все это многообразие привлекает не только ценой, но и прекрасным качеством.

Еще одним штрихом в описании ассортимента осветительных приборов послужит следующее высказывание: если стиль существует, то будет создан соответствующий ему светильник Globo. Эта компания не боится экспериментировать с материалами и формами, не гонится за исключительно традиционным воплощением дизайнерских идей.

Современный стиль, с неожиданными элементами или подчеркнутой простотой, доминирует над прочими, что неудивительно. Ведь техника не стоит на месте и в полной мере это относится и к источникам света. Среди люстр Globo особенно привлекают внимание те, которые имеют пульт управления. Помимо галогенных ламп в них могут быть использованы разноцветные светодиоды, включающиеся либо одновременно с лампами, либо единолично.

Среди потолочных светильников Globo есть немало классических моделей спокойного, элегантного дизайна. Флористику некоторые относят к классике, но чаше считают отдельным направлением, очень красивым и изящным. При взгляде на светильники, выполненные в этом стиле, неизменно посещает удивление тонкостью работы. Сочетание витражного стекла плафонов и гибкой арматуры, дерево в качестве отдельных ее частей, моток алюминиевой проволоки вместо абажура – так могут выглядеть лампы Globo, и это еще не самый оригинальный вариант.

Создать серию, включив в нее несколько видов светильников, начиная от верхнего освещения и до настольных ламп, - такой принцип практикует компания. Поэтому, увидев торшер Globo, подходящий к интерьеру, можно не переживать о том, что он не будет гармонировать с остальными осветительными приборами. Даже встроенные светильники имеют разный дизайн, предоставляя возможность выбора.

Настольные лампы Globo рассчитаны как на офисное применение, так и на домашние рабочие кабинеты. Нейтральные цвета и яркие краски, позолота и медь, классические формы и экстравагантные – найти свою лампу и поднять себе настроение совсем несложно. И, словно отражение настольных светильников на стене, - бра Globo , не менее разные, но всегда интересные и удобные. Выпускаются также бра и светильники с высоким уровнем защиты от влаги, их обычно используют в ванных комнатах.

Для тенистых дорожек и лужаек сада, для альпийских горок и фонтанчиков - очаровательные уличные светильники globo, работающие на солнечных батареях. Смешные фигурки животных, сказочных героев днем позабавят своим внешним видом, а вечером и ночью укажут путь к дому или беседке. Светильники-“камни”, “бревна”, флюгеры позволят сотворить интересные надворные композиции. Светильник с цифрами обеспечит видимость номера дома в темноте. Веранду сделают светлой и уютной специальные накладные светильники.





© ТРИ ПЛАФОНА.

Яндекс.Метрика