Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона
Прием звонков
и обработка заказов:

Пн-Пт: 9-00-18-00,
Сб: выходной,
Вс: выходной
Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона

Каталог



Неповторимые светильники Lussole (Италия)

Lussole Италия



Бренд Lussole хорошо известен на рынке светотехники и считается одним из самых респектабельных и популярных у той категории покупателей, которые всегда хотят быть на гребне моды. Сегодня предприятие, выпускающее lussole светильники, признано безоговорочно лидером европейского рынка светотехники.

Между тем, появилось оно совсем недавно – первые люстры lussole были выпущены в 1995 году маленьким предприятием, начавшим производить светильники повседневного направления. Уже тогда им была свойственна оригинальность и актуальность дизайна, что впоследствии стало визитной карточкой бренда. Вскоре люстры Lussole стали хорошо известны на внутреннем рынке Италии и руководство предприятия задумалось о реорганизации бизнеса и выходе на мировой рынок.

В 2002 году была изменена стратегия развития предприятия, внедрены новые мощности и технологии и начался процесс завоевания европейского рынка. Основным кредо компании стал выпуск высококачественных светильников премиум и среднего класса с актуальным дизайном.В 2002 же году появляется и настоящее имя, под которым продукция широко известна сегодня. Вскоре светильники lussole Италия вышли и на российский рынок и быстро завоевали любовь благодаря своей утонченности и изысканности форм.

Сегодня продукция lussole Италия – это не только красота, но и высокое качество и функциональность. Высокий уровень качества обусловлен ориентацией руководства предприятия на внедрение высоких инновационных технологий, предполагающий полный технологический цикл на одном заводе и контроль за качеством в ходе каждой операции и на каждом этапе создания светильника. Все материалы, из которых изготавливаются изделия, также проходят тестирование на качество, благодаря чему Lussole светильники отвечают всем строжайшим европейским стандартам качества, что подтверждено всевозможными сертификатами и наградами. Стоит особо отметить, что в производстве изделий используются энергосберегающие технологии – они экономичны, выполнены из экологически безвредных материалов и безопасны для здоровья – решив купить люстру lussole, можно быть уверенным в том, что покупаешь продукт, который не только будет служить верой и правдой долгие годы, но и в экономии средств. До 80% светильников укомплектованы продукцией Osram, что дополнительно гарантирует долгий срок службы и надежность в работе.

Во всем мире итальянские светильники считаются синонимом моды и стиля. Не являются исключением и светильники Lussole. Дизайнерский отдел фабрики ежегодно предлагает новый каталог изделий, в котором все коллекции обновлены и соответствуют самым последним тенденциям в световой моде. Все новые веяния тщательно отслеживаются и творчески перерабатываются дизайнерами фабрики, которые отличаются креативностью и неординарностью в подходе. Конечно поэтому lussole купить мечтают многие, ведь всем известно, что у этого бренда не бывает старомодных моделей. Любое изделие - торшеры Lussole, настольные лампы, люстры являются остромодными и превращают любой интерьер в образчик вкуса. Все прошлогодние Lussole светильники снимаются с производства. В совокупности это еще и способствует тому, что световые решения, созданные с использованием данных светильников, не будет однотипными и люстра потолочная Lussole всегда поможет создать неповторимый интерьер.

Таким образом бренд Lussole Италия создан для тех, кто ценит индивидуальность, элегантность, красоту и респектабельность. Все, что производит компания, начиная с люстр и заканчивая спот Lussole, имеет неповторимый стиль, свойственный только этому производителю. Конечно, есть ряд коллекций, разработанных в разных стилях - классика, этника, хай-тек, минимализм. Поэтому купить люстру Lussole для любого интерьера в любом стиле не является проблемой. Световое решение интерьера могут поддерживать подвесные светильники lussole, с помощью которых создаются световые зоны. То же касается и бра lussole, которые могут быть выполнены в том же стилевом решении, что и люстра и торшер.

Любые изделия Lussole купить возможно в специализированных магазинах и через Интернет. Компания предлагает широкий ассортимент изделий – споты, люстры, подвесные, настенные и напольные светильники, торшеры lussole, настольные лампы, детские светильники, бра, картины-лампы, водонепроницаемые светильники для ванных.





© ТРИ ПЛАФОНА.

Яндекс.Метрика