Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона
Прием звонков
и обработка заказов:

Пн-Пт: 9-00-18-00,
Сб: выходной,
Вс: выходной
Написать письмо в Интернет-магазин Три Плафона

Каталог



Свет в Вашем доме

подвесные люстры


Свет – источник жизни, и не стоит недооценивать его роль в Вашем доме. На самом деле никакой шикарный интерьер не будет выгодно смотреться без должного освещения. Грамотное освещение в доме – вот залог уюта и комфорта.

Понимая принципы игры света и тени, достаточно легко разделить зоны помещения, создать особую обстановку, располагающую к расслаблению или же, наоборот – активному труду. Свет – источник жизни и мотив к деятельности каждого человека, так почему бы не сделать так, чтобы в Вашем доме он приносил максимальную пользу?
Источник освещения (или несколько) может находиться буквально в любой части комнаты – от пола и до потолка. Если разместить несколько светодиодных ламп по периметру пола, то можно достичь эффекта парящей комнаты, словно оторванной от остальной части дома. Ощущения нахождения в такой комнате можно назвать «хождением по облакам», словно вы парите. Если же подобное светодиодное освещение перенести на потолок, тогда получится обратный эффект, только при этом помещение визуально увеличится, а потолок будет казаться куда выше, чем он есть на самом деле.

С эстетической точки зрения игра света и тени может удачно дополнить интерьер комнаты. Люстры интернет магазин, к счастью, предлагает в самом широком ассортименте. Здесь можно найти простые и неприметные светильники, авторские работы и воплощение самых модных идей. Создавая особые световые узоры в доме, можно сделать источники света настоящей изюминкой. Важно, что современные осветительные приборы изготавливаются из различных материалов – начиная от стекла и пластика, заканчивая деревом и хрусталем.

С практической точки зрения только свет способен создать необходимое настроение и уют в комнате. Мягкий, нежно разливающийся он может создать роскошное романтическое настроение, расположить к полноценному отдыху и помочь расслабиться. Яркий и равномерный свет прекрасно способствует активности и трудоспособности. С помощью правильного освещения помещений можно скрыть недостатки комнаты – неровности стен и потолков, возможные ошибки, допущенные при ремонте.

Зонирование – вот та самая изюминка игры света и тени. Благодаря грамотно оформленному освещению одна комната может служить одновременно и рабочей зоной, и столовой, и местом отдыха. Та часть комнаты, которая сейчас не нужна, скрывается в тени, не привлекая внимания, в то время как другая приглашает к себе равномерным приятным светом. Также свет может послужить своеобразной шторкой между зонами отдыха и труда.

Единственное ограничение - ваша фантазия. С помощью света вы можете даже самый скромный интерьер сделать сказочным, придать особый шарм и индивидуальность каждому сантиметру вашего дома.





© ТРИ ПЛАФОНА.

Яндекс.Метрика